1 ноября – День судебного пристава

29 октября 2020

1 ноября - День судебного пристава

Уважаемые сотрудники службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём судебного пристава!

Служба судебных приставов всегда была и остается важным государственным инструментом, от которого во многом зависит исполнение судебных решений, а значит и эффективность судебной системы в целом.

Сегодня Федеральная служба судебных приставов успешно развивается, и от вас зависит не только престиж профессии судебного пристава, но и отношение жителей муниципального образования, их доверие и уважение.

Пусть профессионализм, верность долгу и следование букве закона помогают вам и впредь выполнять возложенные на вас задачи!

Желаем дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений, пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза